Ан
Анастасия

Какие стоит покупать запчасти для авто 97г. (с 97 не выпускают) , оригинальные или аналоги, заранее спасибо

Так как с момента выпуска последнего авто и соответственно деталей для него, прошло почти 15 лет, настораживает то, что если заказывать оригинальные запчасти, не будут ли они хуже аналогов в связи с возрастом?

Nur Smanaliev

запчасти продолжают выпускать и после снятия машины с производства. Можно заказать и неоригинальные, и аналоги для других моделей. Решать вам.