Евгений Кудряшов

а разве может так быть? о оригинальных запчастях лада

что на упаковке запчасти, якобы оригинальной, синего цвета, с логотипом лады. нет ниодного упоминания о том где произведена запчасть? написано только изготовлено для лада имэйдж.

Maral

Даже с запчастями для иномарок такое бывает

Елена Кушникова

Это название наверное очередного подвала, где их изготавливают

Алёна Маринина

Автоваз производит только 30% запчастей, о каком оригинале идет речь?

Анна Ариадна

Это возможно, но качество даже оригинальных запчастей плохое, т. к. на запчасти в магазины уходит большое количество брака, который не поставили на авто при сборке. Поэтому и бывает, что родная запчать служит в разы дольше оригинальной, но купленой в магазине.