Се
Сергей

у меня машина траит изз чего может быть?? ? свечи нормальные???

Smokli Roland

вакуумный усилитель для начала смотри

Юлька Андреева

Крышка трамблера пробита. Провода высокого напряжения.

Дмитрий Струнков

Свечи меняй. Провода проверь. Форсунки. Если нормально все то меряй компрессию.

Ро
Роман

бензина сьекономишь

Сергей Кузьмичев

машина троить не может троить цилиндр, найдите какой и там уже ищите причину

Св
Светлана

модуль зажигания может, прогавревший клапан, забита форсунка, не работает какой то датчик

Константин

При обеднённой смеси тоже троит да ещё и как. Подробнее нужно описывать что происходит и при каких обстоятельствах, тогда можно что-то посоветовать.

Юлия Родина

броне провода

Ирина Архипова

Интересно бы знать какая машина а то ОКА по определению троить не может, а для матиза это нормальная работа.