Алексей Щелкачев

Посоветуйте автомобиль с камерой заднего вида, парктроником и прочими ништичками ценой не более 1200000руб!!!

что вы базар развели?! автомобиль не для меня, а для родителей, в частности для матери. парковаться она толком не умеет поэтому нужны данные опции!

Татьяна Жмурина

этих автомобилей "ништячных" начиная с тойоты и заканчивая немцами, корейцами валом-это все ставится при твоем желании))))

Алексей Макаров

калина а на оставшиеся деньги ништяки, кожа рожа, камера, парктроники по кругу и даже на крыше и в полу, массаж, подогрев всего,))))

Ро
Ростислав

паркотроник 2100, камера в задницу 800 руб+ стоимость магнитол 8600, прочая херня тысч 20,0000
работа электрика 3000+ прочая херня 10000.
И вот значит берешь 123 мерс за 120,000 штук, +100,000 музыка и прочая шляпа.... и укладываешься... )

На
Надюшка

Видимо еще осталось найти 1200000 рублей (

Мария Ермилова

калина 380тыс. все это уже с завода стоит

Михаил Лазарев

всю эту требуху, ты можешь наредить на любой авто.

Ольга

не пожешь научится парковаться сам без электоники? Как ты получил права ?

Людмила Черпалина

ты покупаешь машину ради этой херни?? ? Так дешевле купить Калину или запорожец и поставить на него камеры и парктроники. Все эти приблуды продаются в любом автомагазине и стоят в разы дешевле, чем за них дерут произвоители машин.

Кстати, определись - или парктроник или камера заднего вида.

Ил
Ильвир

А тебе понты или ездить?