Анна Саламатина

Люди. . А есть ли девушки которые обожают сами с авто ковыряться? ) либо кто веб программирование изучает?

Люди. . А есть ли девушки которые обожают сами с авто ковыряться? ) либо кто веб программирование изучает?))

Степан

Есть, но у них уже есть девушки.

Елена

я ..я ..такая!!!) ) но программирование не люблю) )
обожаю авто..

Ев
Евгений

не встречал я еще таких девушек, а надо бы, с такой можно будет и про автомобили поговорить, вообщем интересный собеседник был бы

Анна Елистратова

Обожаю када муж ковыряется