Ли
Литвинов

Подскажите автомобильную камеру

Возник немного неопределенный вопрос:
-1 Существуют ли автомобильные камеры для колес наподобие как для ОКИ (135х80х12),но с большим внутренним объемом. То есть внешний диаметр стандартный, а внутренний объем больше (примерно раза может в полтора или чуть-чуть меньше чем в полтора. )
-2 Подскажите размеры похожих камер (которые сейчас выпускаются), с похожими размерами (может от прицепов каких нибудь небольших) .
-3Подскажите размеры камеры от инвалидки.
Заранее спасибо за обстоятельные ответы по ВСЕМ пунктам

Наталия Пахомова

Камере пофиг на объем сколько воздуха надуете, столько и будет объём