Ольга Шевцова

подскажите автомобильное реле

с двумя группами контактов постоянно разомкнутыми 12 вольт 20А недорогое можно отечественное

Ал
Александр

В любом автомагазине такие есть, не дороже 100 рублей стоят, абсолютно не дефицитные.

Татьяна Карета

наверное постоянно сомкнутым и разомкнутым?

Кристина Петросян

такие только клавиши, авто реле устроенно так, что контакт или нормально замкнутый или разомкнутый, или 2 в одном, один контакт замкнут другой разомкнут.