Николай Глазунов

как извлечь из дефлектора потусторонний предмет Opel Zafira

Ruslan

Если хотите дерзать сами, купите в автомагазине магнит на длинной пружинке или такого же плана там есть захват! Иногда на сто поехать дешевле чем запасаться всем перечнем прибамбасов!

Александр

охотников за привидениями вызывать ))) или магнитиком

Иг
Игорь

Потусторонними предметами занимаются уфологи. А вот посторонний предмет самому нетрудно вымнуть! )))

Nariman

вообще-то дефлекторы снимаются [ссылка появится после проверки модератором]