Анна

Работать наемным рабочим в стабильной нефтегазовой компании или заняться своим бизнесом.. . что посоветуете?

Елена Линцова

Не сказала бы, что работа в газовой компании легче. Для каждого по разному, кто как любит жить. Лично я зависимость очень не люблю и мне нравится самой планировать свои дела. Я за свой бизнес

Се
Серёжа

эмигрировать

Ма
Мария

Работать наемным рабочим и получать зарплату каждый месяц. И не мается дурь про бизнес. Только долгов наделаете.

Екатерина Иванова

Даже не верится что есть желающие уйти из газпрома. Бизнес. А есть ли у нас в стране бизнес? Они все заграницей, у нас только купи-продай. У остальных свое дело.