Олег Ткаченко

Почему нельзя приватизировать наемного рабочего?

Люди склонны к само разрушению, табак, алкоголь, наркотики, если бы о них заботился хозяин, он бы ценил своё имущество, по сути получив зарплату многим только и хватает что бы оплатить Ж. К. Х и еду, не лучше бы, было бы, если бы законодательно, приватизированным работникам хозяин давал жилье, питание, хорошее медицинское обслуживание.

Ев
Евгений

да... а почему бы не приватизировать работодателя?

Алекс@ндр )

Встречный вопрос а почему не приватизировать проститутку

Славнова Ирина

правильно .. давно об этом говорю .. платим чуваку .. то есть его родственникам или кредиторам определённую сумму ...заковываем его в цепи ...даём в руки лопату .. или там ещё какую приблуду ...следим за его здоровьем и питанием, а так же за производительностью ...как долг с процентами отработал .. -СВОБОДЕН ...
А чё - ?