Анна Ковалькова

Так бог не создатель он просто наемный рабочий?

Не злитесь на меня я просто пытаюсь разобраться, вы все верите в него а ответы разные и иногда такие глупые.

Рустам Халиуллин

Инженеришка

Александр Кошевой

У патриархов и священников

Иришка Ахмадулина

" Он создал луну для назначенных времён.
Солнце точно знает место своего захода.... Как многочисленны твои дела, о Иегова!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений. " - Псалом 103 : 19, 24.
А кто может нанять Бога на работу ?

Сент Aka God For You

Неужели ты надеешься вместить в себя Его, чтобы понять. Древние, кому удавалось увидеть Первопричинную Силу, утверждали, что можно быть только свидетелем этого

Лис Лисицын

Ведическая концепция мироустройства описывает изначального и вторичного творца вселенной, их положение, функции и взаимоотношения. Любознательному и вдумчивому человеку стоит изучить данный предмет, и получить откровение.