El
Elizaveta

Как снизить выплаты в ПФР за наемных рабочих

Господа!! ! Всем доброго времени суток. Знаю что для многих "ЧП-шников" отчисления в ПФР 2013г. стали "комком в горле", подскажите как минимизировать выплаты на наемных рабочих? Может как то на пол ставки? Может в отпуск без содержания оформить? Мож еще как.. . да и чтоб с законной стороны все было ровно.. . Спасибо!

Р Сабиров

Ставьте минималку 5205р. по очереди отправляйте в отпуск без содержания. кого- то, но не всех, конечно, можно оформить на пол ставки. но будьте готовы к тому, что налоговая может потребовать объяснений почему так происходит