Алексей Кокшаров

Про микрокредиты и тайну)))

Такой вопрос: имеют ли право организации, выдающие микрокредиты, разглашать при телефонном разговоре с указанными мною в анкете коллегами и родственниками сумму запрошенного мною кредита. Спасибо.

Павел Копытцев

МФО выдают МИКРОЗАЙМЫ. Кредитуют ТОЛЬКО БАНКИ...

Александр Тумашов

надо всё узнавать. а то вы взяли, к примеру, 10 тыщ, а потом к менеджеру приходит мать ваша, с истерикой, с матами, зачем давали такому сякому деньги, за вас гасит, поотому как вы пропили, прогуляли займ, и забыли. а мать кровавыми слезами плачет.
у меня такое каждую неделю происходит. сама работаю в этой сфере.
так что. . служба безопасности досконально всё проверяет, одобрят ли родственники займ, и какую сумму можно выдать, чтоб вы осилили погашение её спокойное