Наталья Хвостова

Talk Fusion - очередная финансовая пирамида? или все же шанс на бизнес?

Максим

Это финансовая пирамида, в которой уже вляпавшиеся пытаются вернуть свое
за счет привлечения новых доверчивых участников.

www .talk-fusion .com .ru
* пробелы в ссылке убрать

"Talk Fusion говорит мол у нас есть видео коммуникативный сервис и это наш товар. Но извините когда товаром пользуется 0.5% участников, а остальные покупают его только для того чтобы позвать новых участников - это уже господа пирамида в чистом виде, где каждый сверху кормится со всех нижестоящих.
Отсутствие примеров продвижения бизнеса

Talk Fusion на рынке с 2007 года. Но почему то за 5 лет еще не накопилось примеров как же этот супер инструмент помог продвинуть бизнес. Что это за продукт такой получается? Продукт как бы есть, а про то как он помогает бизнесу ничего не известно. А дело в том что самими Talk Fusion используют только сами дистрибьюторы для поиска и поддержки контакта с такими же себе подобными. Конечного потребителя в виде бизнеса тут нет. А если у продукта нет конечного потребителя, то все участники зарабатывают только друг на друге, что являет собой пирамиду.
Заплатил раз - плати постоянно

В Talk Fusion есть такая штука, как абонентская плата, именно она даёт такие большие прибыли.
Но всё ли нам про неё говорят красноречивые ораторы?
Когда происходит регистрация вводится номер карты и подтверждающий код.
После этого с этой карты будут снимать каждый месяц абонентскую плату 35$ автоматически!!!! Т. е. без ведома самого вступившего если с карты есть что списывать. " (с)

Михаил Беляков

забудьте о ней, как будто и не знали.... лохотрон.

Алена Полякова

Это не лохотрон, просто продукт, который они продают мало, очень мало кому нужен. Будете биться как рыба об лед и без результата. А со временем все станет и так доступно без больших продаж и бесплатно ))).