Евгений М

какие существуют технологии для создания интернет-магазина?

Дмитрий Николаенко

Есть несколько вариантов.
1. Создать самому. Надо изучить HTml, Css, Php, Mysql
2. Заказать у программиста. Получится дороговато около $1000. Если понадобится внести изменения то прийдется еще платить.
3. Воспользоваться сервисами. Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где вы можете сами создать интернет магазин бесплатно за 5 минут.

Марийка Lopatkina

сайт у вебмастера заказать за тысяч 10 - 15, возможно ИП в налоговой придется регистрировать