Дмитрий Юнанов

подскажите, что представляет собой проведение аттестации ФСЭТиАН (помогите хотя бы расшифровать)

Сергей Троскин

вероятно, речь идет об аттестации производства и персонала, работающего на этом производстве в области высоких технологий.
попробуйте посмотреть информацию тут или тут или набрать в поисковике то, что вы написали и посмотреть, что выдаст поисковая система...