Надежда Приходько

что за млм-проект Qpay? что собой представляет проект пассивного заработка Qpay?

Мария Кравец

Qpay (QPG - Quick Pay) - новинка в индустрии МЛМ бизнеса. Уже опережает такие популярные проекты, как: TelexFree, Kingdom777, ClickPrime8, WingsNetwork. ТОП Лидеры обозначенных компании уже сотрудничают с нами. Ваш ПАССИВНЫЙ ДОХОД составит от 90% за 100 дней из которых 30% возврат сразу вам на руки и 4 вида бонусов для активных партнеров Для регистрации обращаться лично! РЕФССЫЛОК ПОКА НЕТ! скайп (на англ. ) : пт. роста, соц. сети: вк слэш пт. роста ОСОБЕННОСТИ УЧАСТИЯ: Пассивный доход без приглашений, без кликов, без квалификаций, без ежемесячных оплат, обязательных покупок товара и прочей ерунды. Вы приобретаете для себя пакет и с этого момента получаете ежедневный пассивный поход. Не считая бонусов за активность, которые будут гораздо выше вашего пассивного дохода.
Сейчас вход составляет всего £200 ($330) за единицу, это большое преимущество в предстартовый период. После 28 апреля 2014г. цена возрастёт до £ 295 ($495)Не упустите момент! Пусть ваши люди, ваши партнеры узнают об этой компании от вас, а не от других, делясь потом своими успехами с вами. СПЕШИТЕ! СОВСЕМ СКОРО СТОИМОСТЬ ВХОДА УВЕЛИЧИТСЯ ДО 495$ !!!