Мила Попова

кто разбирается в млм компаниях?

Может кто-то знает, как называется закрытый бизнес-клуб (млм) со вступительным взносом 3000$, где требуют строгий дресс-код и на первю встречу по выходным приезжают за потенциальным партнером на машине?

Лиана

Может, это масоны на систему млм перешли?

Андрей Савенков

Знакома с таким. Моему папе "повезло" туда вляпаться. Это даже и млм компанией не назову то. ммм и то лучше была бы. Простой Пэтя с завода туда не пойдет. Там в основном бизнесмены, директора и т. п. 3000 отдал. собираются люди якобы для общения, там психолог учит как приводить сюда людей. т Что говорить, как улыбаться и т. д. суть вот в чем. Вы вращаетесь среди круга хороших людей, нужные знакомства завести можете. Вы должны приводить туда людей как можно больше. Человека привели и с 3000 дол. вам процент. Не раскатывайте губки. Процент небольшой. Больше людей, быстрее свои 3000 дол. вернете и потом уже с процентов заработок пойдет. А выглядеть нам нужно супер. Мужика с галстуком за 50 баксов не пустят.