Наташа Метельская

Предлагаю МЛМ бизнес . Все вопросы в личку

Алексей Белый

очередной ход сетевого маркетинга

ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ В ТАСКИ РАБОТАТЬ, деньги честно зарабатывать будете. И на жизнь хватит и детей обуть, одеть хватит. И жену на море свозить сможете.

Наталья Кулакова

на какое то гавно подсадили, теперь лохов ищешь?

Екатерина Хольманн

Хочу тут для ВУМНЫХ сказать. 70% в мире миллионеров заработали свои миллионы в сети. И теперь не работают, ибо сеть такое хорошее дело, что начни строить, дальше само пойдет. Ты получай деньги и все, а РАБотать как негр на плантации продавая свою жизнь за копейки, извините.. . Так что денис дерзай. Успехов тебе!