Витал

мне 19 живу в Ростове на дону, подскажите каким бизнесем можно заняться, если я имею сумму в размере 100 тыс. Рублей

П2
Павел 2007

купи цветов к 8 марта, закажи заранее, найди место. заработаешь в 2 раза больше как минимум, а потом уже далье думать будешь

Анжелика Качалина

Торговать на рынке.

Дмитрий Громов

открой тандырную самсу у тебя уйдет максимум 15 тыс гривень на рубли не знаю

Анна Лобко

В реале с 100к сильно не развернёшься. В сети интернет много способов безопасного инвестирования. Но нужно быть осторожным.

Татьяна Сокальская

Есть предложение! Пишите!