Ва
Василий

Если с ebay заказывать крупные товары, например бампер от авто или усилитель с сабом, на почте мне придется доплачивать?

Имеется ввиду, что за доставку я дополнительно оплачу при покупке в Америке, а в России на почте придется доплачивать за такой большой по габаритам груз или нет???? Заранее Всем спасибо за ответы! Очень ждуу!

Эльмира

Вроде да. За габаритные посылки на почте вроде платишь