Елена Коцеруба

Как ко мне будут относиться в Москве если я узбек по паспорту и по внешности но по узб. не говорю чисто по русский?

Друг предлагает работу в Москве официантом. тут на меня косятся что я язык не знаю а там будут за внешность?

У моей матери русская мать и у отца тоже русская мат. Рос без отца мать тоже не говорит по узбекский.

Но также многие говорят что похож на армянина.

Алексей Севостьянов

так же, как и к остальным, большинство людей. Не важно как ты разговариваешь по русски, что у тебя в паспорте, и кто твои родители. В первую очередь, если у тебя внешность не славянская, большая часть людей будет к тебе относиться так же, как и к остальным узбекам. А вообще, очень многое зависит только от тебя!!!

Ирина Можаева

Смотря какой человек попадется, многие отсталые люди любят светить на публику своими предрассудками. Так-же бывают и вполне нормальные, которые воспринимают человека, как человека. Все зависит от людей, тут не город виноват.

Сергей Максюта

Как как... Лопату в зубы, собаками затравят и снег убирать заставят... весь... А фамилия у тебя белорусская - за это не переживаешь? А то белорусов тут бульбу копать под снегом заставляют....

Екатерина Сазонова

Ну не чисто, ошибки есть.
Москвичи на столько устали от приезжих, что либо не замечают, либо есть те кто бьет.
Так что смотря куда попадете.

Анна Качалова

чморить будут