Кристина Морарь

Как вы относитесь к массовой миграции узбеков в Москву и Питер?

Жириновский сказал достали меня эти хачики;

Катюша Федосеева

Отношение должно быть либо положительным либо не правельным. Если основываться на словах президента. А со своей стороны могу сказать только то что если так дальше будет продолжаться мы потеряем все что еще не успели потерять.

Настя Горетова

Резко отрицательно. Осбенно учитывая то, что мою тетку вместе со всей семьей в 90-ее чуть не зарезали в узбекистане - говорили "русские валите в свою Россию, а тут наша земля". А теперь вся эта грязь сюда хлынула.

Андрей Голубятов

Я за проверки беженцев, мигрантов в лагерях фильтрации как в Польше! И не только узбеков

Валентина Калайгерда

Если руководство страны это позволяет и не противодействует, то знать таким оно видит будущее))

Эдвард Гладкий

при чем здесь узбеки. виноват не тот, кто приезжает, а кто пускает их сюда. ни при царях, ни при императорах, ни при генсеках такой гастарбайлизации страны не наблюдалось

Ася

Только бы насиловали ли бы они побольше детей быдляцких силовиков...:)