Михаил Утешов

украинцы в Москве растворились или их узбеки выдавили?

Олька Амелина

а скажи .а приятней видеть украинца и работать и общаться чем нацию созданную аллахом

Паша Максимов

дома лучше наверное

Дмитрий Громов

Они слились с москвичами и другими жителями столицы)

Дмитрий Басков

Не понял, а это разные национальности что-ли? Во, блин, а как их отличить?... В смысле украинцев от узбеков.. . И те и другие независимые и на у начинаются.

Елена Гурщенко

Так же как и раньше едут в Россию

Айсулуу

В Европе лучше если на заработки, отношения лучше . В Москве сложнее и ненадёжнее .