Татьяна Афонина

в Москве убили узбека-дворника.... есть люди которые накручивают напряженность....

Алексей Гурей

Это утка, все дворники узбеки живы и здоровы, у некоторых насморк (зима всё таки) ,
но насморк это не смертельно.

Екатерина Молодова

ну убили и убили. мне все-равно. не фиг было сюда приезжать.

Lusilda Yudashkina

Это того- что отбивался метлой?

Юлия Абызова

откуда у тебя инфа, если все сми молчат, скажешь ?

Андрей

да они уже сами друг друга убивают у нас, а нас хотят крайними сделать, абсурд (((

Игорь Истомин

А по-моему всё наоборот!

Светлана Кособокова

Эти люди всегда накручивают и по поводу и без повода.

Татьяна Бужак

могло такое быть. без напряг ну никак. много несогласных, нетерпимых. по-другому наверно и быть не может

Арам Манукян

И это очень плохо. ПОлнейшее падение нравственности, убийства стали настолько повседневным, что становится страшно . Утратилось заповедь- не убий. А неплохая-то заповедь. Жизнь человеческая как копейка стала. Надо относится к другим так, как хочешь, тчобы относились к тебе. Это мирная жизнь, и здесь не место насилию