Юр
Юрий

Как люди накручивают себе КПД 67%. И на кой им это надо?

Дарья Старжинская

Накрутка является не законным методом повышения КПД. Накрутчика опытные пользователи леко определят, я уж не говорю о модерации. .
А легально есть много способов, главно выбрать правильную тактику. Я лично знаю таких ответчиков и с большим КПД чем указали вы.. это умнейшие люди в большинстве своём!

Евгений Силькевич

Не завидуй. Зависть лишает разума. А разум может пригодиться не только в виртуальной, но и в реальной жизни.

Чтобы получить высокий КПД, нужно просто хорошо отвечать, а, главное, давать людям ту информацию, которую они ищут, а не скандалить и ныть, что всё кругом плохо.
Если бы я стремился к росту КПД, то я не стал бы отвечать на заведомо провокационные вопросы оппозиционеров и нацистов, зная, что они никогда не дадут мне ЛО. В том числе и на твои вопросы. Тем не менее половина моих ответов именно ТАКИМ людям. Но даже они мне часто дают ЛО.

Александр Юрдин

Элементарно. 2 компа, 2 имени. Всегда ЛО!

Павел Серебренников

Тут вообще больных много, одни себе баллы с одного аккаунта на другой ставят и ЛО выбирают, другие деньги платят за то чтобы за вопросы больше баллов начисляли)) )
В указанном вами случае скорее всего сам себе ставит с другой анкеты. Видела я тут таким образом КПД 90% )))

Сергей Рожнов

Это корпорации работают. Голосуют друг за друга. Чаще всего у них некрепкие семьи. Но люди хорошие, если им не мешать. Пусть радуются.

Ekaterina Ponomareva

Посмотрите рейтинг, там у Танюшки вообще КПД больше 90%! Хотелось бы увидеть ее гениальные ответы, только вот личный кабинет Танюшка скрывает от народа. Наверно, есть что скрывать. А на кой им это? Ну ведь как приятно хотя бы здесь почувствовать себя умнее других! За это и денег на СМСки не жалко, чтобы ВИПом стать, и баллы вдвойне засчитываются.

Людмила Черпалина

Только за деньги - по другому - никак

Марина Рябова

Есть платная услуга "удаление ответа". Лохи ведутся...

Людмила

Больные, конечно, пытаются утешить совё самолюбие. Пусть они будут "умнейшими людьми" с умнейшими ответами, но не факт, что глупейшие выберут именно этот ответ. Они его просто не поймут.))))

Катя Katena

Я несколько раз замечал, что довольно высокие баллы, объеденные в так называемые компании, они задают простенькие вопросики, дают дебильные ответы и ставят друг другу баллы, за все! Вот и вам КПД и баллы, несколько раз я задевал эту тему, ответы или вопрос МОМЕНТАЛЬНО удалялся!

Евгений Усов

Что это такое КПД?

Па
Паша

на каждое слово идёт реклама, а это дополнительный заработок

Юлия Насимова(Киселёва)

Ждем умника со 100% КПД:))

Настасья Ищенко

Примерно вот так http://otvet.mail.ru/mail/toljtoljtolj/answers/best/ это он ещё каким то образом удалил значительную часть:))

ti
tinik12

А фиг, его знает. . Наверное лидерами хотят стать..