Антон Крутов

Что-то я не пойму, Американские мосты открыты или нет? Вроде в декабре их торжественно открывали, а теперь что? Не пойму.

Наталья Бакалова

А что, ребята, неужто опять закрыли? Я в новогодние праздники там раз пять ездил! Вообще, писали, что какие-то доделки-недоделки устранить надо... Страна героев!

Inna Silantyeva

То же самое эта тема меня волнует - везде только ЗАКРЫВАЮТ дороги и мосты, а когда же ОТКРЫВАТЬ БУДУТ ?