Александр

За сколько суток открывается продажа билетов на Украине? Сегодня на какое число открыта продажа?

Татьяна Елисеева

Предварительная продажа билетов на железную дорогу начинается за 45 дней до отправления.

Адиль Саалиевич

За 45 дней, как и везде. Только поезда ходят не всегда и не по всей Украине.

Nurik Kurpekulov

За 45 дней

Denis Narovenko

На практике, билеты появляются на сайте за 15-20 дней ( Сегодня, 18 мая, продаются билеты на 5 июня.