Дулат

с какого числа выходят в продажу билеты на матч спартак-барселона??

Илья С

Сегодня в Москве стартовала продажа билетов на игры "Спартака" в Лиге чемпионов. В клубный магазин на Красной Пресне с самого утра выстроилась огромная очередь. Подобная картина и в "Лужниках", где открыты несколько окошек касс.

Люди занимали место в очереди в 6 часов утра. Те, кто пришел к 9 часам, за час до открытия магазина, смогли приобрести билеты в 14.00 или в 14.30. Очередь продвигается медленно - это связано с тем, что в магазине только два кассовых аппарата.

Как говорят сотрудники фирменного магазина "Спартака", ажиотаж объясняется тем, что это первый день продаж. По их прогнозам, ажиотаж сохранится еще два-три дня. Продавцы считают, что затем ажиотаж спадет и билеты можно будет приобрести в более спокойной обстановке.

Сейчас можно приобрести только так называемые пакеты, включающие в себя посещение сразу трех домашних матчей - помимо "Барселоны" это встречи с "Селтиком" и "Бенфикой". Стоимость самого дешевого пакета (на трибуну В) без предъявления абонемента и фан-карты составляет 1480 рублей. В одни руки можно приобрести не более двух пакетов.

Приобрести билет только на матч с "Барселоной" возможно будет только за две недели до самой встречи, если к тому времени они еще будут в продаже.

Добавим также, что вместимость "Лужников" на матчи Лиги чемпионов по некоторым данным будет составлять около 70 тысяч человек.

Арсений Макаров

за две недели до матча, либо уже можно купить но на все три домашних матча вЛЧ сразу

Денис Юдин

Сегодня начали продавать.