Настасья Дмитриева

Сколько я потеряю если сдам билеты за 2 суток до отъезда?

Ситуация вынудила купить билеты заранее на 14 марта ночь. Но проблема в
том что те кто сдают квартиры просят позвонить им после 11 марта чтоб
точно забронировать место. Я что нибудь потеряю если сдам билеты 12 марта? просто всё хотели ввести что чем ближе к дате отъезда сдаешь, тем больше потеряешь.

Марина Череватая

На что билеты? В авиации есть невозвратные билеты, там вы потеряете 100% тарифа, правда самого дешевого. А если тариф дорогой, то потеряете только сбор за сдачу или переоформление. На поездах РЖД за 2 суток потеря 156 р. На автобусах в разных местах разные правила.

Seydgy Петрикеев

примерно 40-80% потеряете

Надежда Серебрякова

если меньше суток до отправления то еще намного меньше, на кассе спрашивать надо ...написать надо где ты находишься для начала....