Владимир Грибков

заблоговременная продажа билетов с авщ за сколько суток

Ярослав Цевелёв

За 30 суток, но возможны вариации в зависимости от направления.

Если сайт выдаёт расписание рейсов на заданный день – значит, билеты на этот день есть в продаже.

P.S. АВЩ – автовокзал на "Щёлковской" в Москве.

Владимир Новосельцев

Буковки АВЩ они такие знаменитые, всем понятные, даже яндексу. У него спросить не пробовали?
Или хотя бы расшифровать для всех остальных. Глядишь, быстрее получите ответ по существу.