Ир
Ирина

осуществляется ли продажа железнодорожных билетов на ноябрь месяц?

Сергей Кондратьев

Пока продажи на даты с 26 октября закрыты. Это связано с возможным переводом времени на зимнее время.
Тогда, в апреле, когда перевод отменили, времени на корректировку расписания продаж ушло немного.
Подождите две недели.
Сейчас не пиковый сезон (самый пик будет на новогодние каникулы) и билеты все равно будут, вне зависимости от направления.

Рустам М

сегодня уже 27 октября продаем, а вчера была продажа на 25.должны продавать на 5 ноября. до особого распоряжения оао "ржд"