Александр

Где купить русский паспорт?

Дмитрий

Хотите купить русский паспорт или российский? И почему вы решили что паспорт можно купить? Сначала поживите в России на законных основаниях не менее 5 лет. Только после этого вы можете подавать на гражданство.

Кристина

русский паспорт? национальность хочешь купить? Российский паспорт! ставь вопрос правильно!!!

Nastena

В УФМС зайдите, Вас там давно ждут

Ma
Maks

лучше бы этот вопрос был в категории "юмор" но если вы серьезно то даже не знаю...

Alejandro

У нигеров в любом переходе))