Маргарита Надеждина

Хотелось бы знать кто был в Вене какие впечатления об этом городе? Стоит ли его посмотреть?

Македонин Смб

езжу каждый год, каждый раз нахожу для себя что-то новое. Очень-очень-очень советую песетить! Лучше, правда, в Рождество или летом

Ольга Сидорова

Конечно. В Европе все заслуживает внимания.

Queen Татьяна......

Великолепный город. Не пожалеете. В оперном театре есть замечательные экскурсии по театру, по закулисью - на любых языках, в том числе и на русском.

Алексей Костенко

Очень понравилась Вена, хоть и была в девяностых годах. Конечно обязательно побывайте.