Илюшка

Как долго ехать из Зеленограда до центра Москвы и на чём можно доехать?

Н.
Наталья .

Электричка от Крюково до Ленинградского вокзала идёт 45 минут.

Рукасова Екатерина

Электричкой от Крюкова до Ленинградского вокзала, дальше на метро.
Или автобус 400 до метро Речной вокзал, дальше опять же на метро.
Часа полтора-два суммарно (автобус может в пробку попасть, у электричек интервалы неравномерные) .

Автобус 400к до Митино не советую - это заметно дольше.

Никита Иванов

Ходит электричка на Ярославский вокзал это гдето час мож ехать. А может не на ярославский. Так-же маршрутка Газель ездиет до метро Речной вокзал. А потом на метро им Ленина станцию.