Ро
Роман

как от зеленограда доехать до долгих прудов

Анюта Воронина

До Долгопы, что ли? Элементарно.

Автобусом № 400 до остановки "Бутаково",
далее автобусом № 32 Долгопрудненского ПАТП.
Автобус № 32, правда, ходит редко. Расписание:
http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=-685476434&ak=7&n=32&com=0

Или автобусом № 400 до метро "Речной вокзал",
далее автобусом № 368.

Или на электричке до Петровско-Разумовского,
оттуда пешком до платформы Окружная,
далее электричкой до Долгопрудной.

Елена Русина

электричка до Петровско-Разумовской и от "Комсомольца" или от метро, в область, 763 автобус до "Долгие пруды" или "Виноградово".
763 ненадёжно ходит, быстрее будет на метро до "Алтуфьево" и от "Перекрёстка" социальные автобусы 273, 302, 685, хотя и они не подарок