Sergey Gladyshenko

где находится это место в россии?

мне на почту пришло письмо там было написано: интересные фото и видео. я стал прокручивать сайт чтобы посмотреть что ещё есть. и там было как то написано "природа как отражение флага страны" и вот эта фотка. где это место где был сделан снимок?

Сергей Попов

а с чего вы взяли, что фото сделано в России? Это просто "государственный флаг в природе". Вот это красное вообще что? Тюльпановые поля Голландии? В России?

Истам Гайбуллаев

Мне кажется это дальний восток. Возможно Камчатка.

Наталия Червякова

Уверен на 95%, что это фото сделано не в России