Александр Winston

что можно сказать про эти отношения?

Та
Татьяна

Парня можно добится только терпением
,он не всегда ведет себя правильно по отношению к Вам
хотя Вы ему нужны

Иогай-Логан Велесов

Отношения имеют хорошую перспективу. К Вам есть серьезные чувства. Сейчас молодой человек может вести себя довольно конфликтно и пребывать во власти спонтанных решений.
Рекомендуется поработать со своим бессознательным. Все может привести к свадьбе.

Евгения Корик

отношения могут быть серьезные и долгосрочные! парень вас очень любит.. . вы оба не простые со сложными характерами! только вы свой пыл поумерьте (дружеский совет) пыл не в плане чувств) а в плане требований от парня! вы немного эгоистична с ним! иногда как бы издеваетесь! проучиваете его! капризная барышня! простите если обидела сказала то что увидела... это повод не обижаться (кто я вам такая чтоб обижаться на меня) это повод задуматься и изменить что то в отношении к молодому человеку! чтоб не потерять! парень простой и добрый! такой некий простофиля...