Игорь Вакуло

Отношения

Мы живем вместе. Вроде нормально все, но характер девушки и иногда непонятные поступки заставляют засовмневаться. Какое-то время назад она ездила к подруге. Зайдя к ней, оказалось, что там гости. Причем один из них - бывший парень. Она клянется, что ничего не было (и быть не могло) , ибо он почти сразу ушел, поругавшись со всеми (там реально, паренек чмо полное) . Наедине они не оставались и ниче не было и быть не могло. Это. мол, прошлое и там оно и осталось. По хорошему, ей надо было развернуться и уйти, уехав домой, как только увидела его там. Она этого не сделала, мол что о ней подумает подруга, если она возьмет и уедет. Поссорится же с ней. Мне об этом сказала спустя некоторое время (не очень большое; мы договаривались, чтобы никаких тайн не было) . Я ей верю, но червяк точит в том плане, что она в принципе поставила то, что о ней кто-то подумает выше чем то, что могу подумать я.. . И плюс к тому, почему-то мне кажется, что со стороны подруги это была попытка их снова свести. Зачем - непонятно. Звала то она ее уже явно зная, кто у нее будет в гостях. Я всю эту арифметику девушке выложил. Она обижается на меня страшно, ЗА ТО, ЧТО Я ЗАСОМНЕВАЛСЯ В ЧЕСТНОСТИ ЕЕ ПОДРУГИ, которая конечно очень хороший человек.. . Но приходит еще и мысль, что, может, там не все так в прошлом, может ей было важно, что о ней подумает именно ее бывший молодой человек? Я потребовал, чтобы она не ездила больше к подруге. Она сразу согласилась, но в свою очередь предложила, что, мол, пускай она к нам лучше, ибо единственная она у нее, с кем дружит. Или к ней, но вместе.

Второе. Вчера у нее на работе был корпратив (ну типа крпоратив, собрался весь (кстати женский) коллектив праздновать новый год) . Мы договорились, что я ее встречу и мы проведем коллег по домам. Типа прогулки вечерней такой будет. Я пришел после десяти. Они еще гуляли. Я ей звоню, мол, солнышко, может давай домой уже, а то половина народу разбрелось, а тебе рано на работу. Она фыркнула, заявив, что ей с ними интересно отдыхать и она никуда не собирается уходить, а будет до последнего. Меня тоже переклинило. Я спросил, "от меня отдыхать? " Потом спросил: стесняешься уходить, боишься, что кто-то не то подумает? Она отнекивалась, но я, похоже, попал в точку.. . Потом заявила, мол, заинтересуй меня, чтоб я пошла домой. Я ее послал. В итоге все это вылилось в скандал.. . Я понимаю, что не надо было с этим корпоративом ТАК уж загоняться. Но бесит то, что мнение посторонних иногда важнее, чем мое. Мы вроде помирились, но в душе большущая куча говна из-за этой фразы том, чтоб заинтересовать ее. А может просто со зла это было сказано.

А может я просто надумываю себе. Я до ужаса не люблю вот эти стадные посиделки. Плюс ко всему, эта ее встреча с бывшим с подачи подруги.. . А что будет, когда появятся дети? Я не уверен, что она не бросит все и не пойдет на поводу какой-то очередной подруги, просто потому, что ей будет неудобно перед ней.. . Что она подумает о ней.. . А мне наперекор из спортивного интереса может пойти.

Есть тут ведуны? Может я не так уж не прав?

Алена Чекмарева

Не ваша женщина, будет постоянное противостояние.

Ир
Ирина

Надо бы ваши даты рождения, чтоб уж посотреть заодно стихии.