Наталья Трусова

а вы верите хиромантии? вам гадали по руке - сбылось?

Shaxin Nazirov

Да, верю в хиромантию.

Надя Стекольщикова

Вера всегда базируется на личном опыте. Вспомните Фому неверующего. Поэтому у кого сбылось-верят. Остальные спрашивают

Димас

Хиромантии я не верю, но в этой семиотической (символьно-знаковой) мантической системе разбираюсь.
Настолько, что нашел многовековую ошибку традиционной хиромантии. Большрй палец - это Марс, а не Венера! См http://otvet.mail.ru/question/81977092/