Юра Цыплухин

приглашают на новую работу. соглашаться на предложение или бесполезное дело?как все сложится?

14/04/1983гр

Дм
Дмитрий

соглашайтесь на эту работу, не пожалеете в итоге .

Сергей Сазонов

не соглашайся!

Василий Коломиец

Все будет ни так просто как кажется на первый вид. Нужно быть очень внимательными в данном деле, то что кажется прямой и ровной дорогой (вашей работой) окажется шатким мостом-который нужно будет преодолеть в сложностях, чтобы добиться результата .Сценарий хороший-внешним устройством, но как это все вместить, чтобы добить результата-это уже ваша забота будет. Прежде чем добиться успеха в новой работе нужно будет взобраться на гору трудностей, будут и ошибки и сложности.