Св
Свет

В понидельник приступаю к работе в новом отделе, как сложится у меня там?

Отношения в коллективе, отношения с руководителем, успех в работе? Мария 20,03,1991 (9,45)

Сергей

ваши усилия и компетентность будут замечены и по достоинству оценены, хотя имейте ввиду, что появятся завистницы, не обращайте на нихвнимание и почаще улыбайтесь

Денис

хорошо все сложится

Анна Матюшенко

с такой грамотностью, вы безусловно достигните "очень"больших высот в этом отделе)))