Кирилл Шитов

Здравствуйте. Муж живёт у матери уже 8 месяцев. Будем ли мы с ним снова вместе и когда??? Спасибо.

Александра Азеева

это уже похоже конец :))

Фёдор Корнейчук

Нет. Его все в жизни устраивает.

Ва
Василий

к лету сойдетесь

Михаил Аверьянов

как я вижу вы сильно давили на него и сами виновны в том что случилось а вернуться к вам у него отбили желания у той что на данный момент у него есть девушка темная с сыном 7-8 лет темнинький мальчик и он не всегда у своей мамы мать его против тебя и он нашел ту что его понимает и готовит!!!!

Анна Саламатина

Не вижу, что бы что то поменялось в ваших отношениях в лучшую сторону, так и не смог он до конца понять ваши мысли, познать глубже вашу душу.