Littleking

В транспорте бабушка какая то сидела позади меня и что то шептала.. . было как то не по себе...

Боюсь что то то плохое и вдруг на меня! Такое иногда в транспорте бывает.

Как распознать что она что то плохое нашептывает и как уберечь себя?

Оля Смольянинова

Бабуля может сама с собой разговаривала, или проклинала кого) )
Если страшно выходя из дома всегда говорите
"Вокруг меня круг. Чертила его не я а Богородица моя. Аминь. "

Ильнара Насырова

Ягарма дала вам очень-очень ценный совет. Немножко поправлю только, что при этом надо очертить вокруг себя прутиком круг. Если же вам что-то шепчут в след, скажите: "Чтоб твои речи да тебе же и в плечи. " или "Облепи тебя твоя же рогожа, чего мне желаешь, того и себе тоже". Может ничего плохого вам и не делают, но лишним не будет.

Сашка Пашкина

много бабулек с собой разговаривают, и что теперь все ведьмы и только вас и проклинают?)

Екатерина

Это порча, я с таким сталкивалась. Все члены моей семьи чуть не умерли от порчи! Вам нужен опытный маг, который снимет порчу, как снял мне.