Станислав Суханов

«что если бабушка сидела в тюрьме 1980г, возьмут ли меня в МВД?

Светлана Дамиан

если бабушка похлопочет,,,, связи, наверное, остались....

Станислав Батвиловский

Не уверен, что бабушку нужно указывать в анкете в числе близких родственников. Тем более, если её уже нет в живых. Так что если не спросят - не нужно это указывать. Ты можешь и не знать.

Алексей Фильштинский

нет в мвд проверяют до десятого колена

Janna Carapencova

возьмут и в МВД и в ФСБ но за границу не пустят так то

Елена Воронина

не писать бабушку в анкете, а биографии написать что бабушку не помнишь, никогда ее не видел. может и пропустят.

Оксана Фёдорова

при приеме рассматриваются только близкие родственники, т. е. мама папа брат сестра муж жена