Ир
Ирка

Возьмут ли в армию после тюрьмы?

Возьмут ли в армию после реального срока наказания -ст. 161,ч. 2, и если нет, могу ли я получить военный билет?

Раиса Ахмедуллаева

военный незнаю а волчий тебе дадут

ОК
Ольга Кельбах

Нет не берут

Олег Тен

о. . наверно стройбат ...

Lib For

Там много таких. Посиди ещё до 27 лет, надёжно будет.

Алишер Сафаров

Обладающих хорошими организаторскими способностями - с руками и с ногами. Способными сколотить коллектив (в народе - банду).

Анна Манжос

В армию могут и не взять конечно, если не будет особой на то команды в военкомате, а вот ВБ если не призовут вы получите только после исполнения 27 лет.

Алишер Назаров

Нет, вас в армию не призовут. Но и ВБ раньше 27 лет вы не получите.