Дмитрий Грязнов

Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? появится ли парень? татьяна 03.02.1987

Андрей Курдяев

ГРАЦИЯ
Грация – это подарок Богов. Карта указывает на божественное руководство, которое помогает развиваться. Погружаясь в состояние гармонии и мира, мы высвобождаем свой дух, и тогда интуиция всегда будет помогать нам принимать правильные решения. Карта говорит о том, что сейчас вы можете решить все свои проблемы с помощью интуиции, внезапного озарения, своеобразного послания свыше от вашего Ангела-Хранителя. Также карта может предвещать неожиданную помощь со стороны. В области любви и отношений карта символизирует глубокие, искренние и чистые чувства, взаимопонимание, любовь и спокойствие. Если в настоящий момент вы одиноки, то карта советует вам быть внимательнее к своему окружению и новым знакомствам, чтобы не пропустить того, кто будет вам послан судьбой в ближайшем будущем.

Eлена Сорокина

да встретите парня