Иван Марков

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? татьяна 03.02.1987 (фото)

Елена Андреева

Первой вам выпала карта--
Сердце.
Любовь. Дружба. Счастье. Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление чувств и привязанности, это знак гармонии и любви между двумя людьми. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.

Станислав

у вас мало женской енергии накопите ее и все будет отлично

Денис Белоусов

« Ребенок, обжегшийся на молоке» . Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее «Я» от ударов извне — и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для нас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше «Я» загнивает без общения. Но в это же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никаких опасностей.