Ирина Горячева

пожалуйста, погадайте, что ждет в личной жизни в ближайшее время? Татьяна 01.02.1990

Игорь Мазурин

Вам выпала карта-

Туз Жезлов
Значение карты
Основным значением карты является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, жизненного периода, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.

Андрей Викторович

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.