Александр

Посоветуйте рыцарские фильмы с драконами

Наталья

Сердце дракона

Jo
Jonni

Пришельцы

Валерий Мигунов

обычно они снимаются раздельно

НЕ
Николай Ефимчук

"Кольцо дракона".
Описание:
Два рыцаря - британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент - исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.

Михаил Куликов

"Мерлин" -сериал по ТВ3, там и рыцари и драконы есть.

Вл
Владимир

драконьи крестоносцы! описание; Предлагаем всем любителям смотреть фильмы фэнтези онлайн к просмотру данный фильм, действия которого разворачиваются во времена существования мифических созданий, драконов и магии, храбрых рыцарей и воинов. Группа воинов Тамплиера получила страшное проклятие после того как попала на один пиратский корабль. Чтобы снять проклятие, превращающее их в страшных монстров, им предстоит сразиться с волшебным драконом, победить его и заодно спасти от него мир. Ценительям и любителям жанра предлагается фильм Драконьи крестоносцы онлайн на нашем кинопортале

Рома Устинов

Битва титанов (2012) не совсем про рыцарей то похоже)

Ира Алёхина

Беовульф